Липецкий дальнобойщик умер в машине на трассе «Дон»

Липецкий дальнобойщик умер в машине на трассе «Дон»

Утром 26 июня в кабине автомобиля "КамАЗ", который находился неподалеку от пункта оплаты на 228 км автодороги М-4 «Дон», скончался водитель-дальнобойщик.
Известно, что мужчине было 55 лет и он зарегистрирован в Липецкой области. Причина его смерти устанавливается. Об этом сообщает ИА "Тульские новости".

Источник

Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций