Кузбасский медик заразился коронавирусом после вакцинации от COVID-19

12.11.2020 11:24

Кузбасский медик заразился коронавирусом после вакцинации от COVID-19

Кузбасский медик заболел коронавирусом в течение недели после первой прививки двухкомпонентной вакцины от COVID-19, сообщила замглавы кемеровского минздрава Елена Зеленина в инстаграме.

«Заболевание было выявлено на пятые-шестые сутки после вакцинации, поэтому говорить, что это связано непосредственно с ней, скорее всего, не представляется возможным. Иммунитет окончательно формируется после введении второй дозы», — объяснила чиновница на брифинге 12 ноября.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций