Иркутский следователь погибла при пожаре в отделении

06.07.2018 18:59

Иркутский следователь погибла при пожаре в отделении

Линейный пункт полиции Тайшетского отдела МВД на транспорте загорелся вечером 4 июля. Он расположен на первом этаже жилого дома в Тулуне, сообщили в Восточно-Сибирском управлении СК РФ на транспорте.

«В результате погиб один из сотрудников линейного отдела — следователь следственной группы. Погибшая задержалась в помещении отдела по окончании рабочего дня. О пожаре она успела сообщить своему коллеге», — рассказали в ведомстве.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций