Гёрлфренд Джимми Пейджа попала в рай

12.07.2019 18:54

Гёрлфренд Джимми Пейджа попала в рай

В день своего 30-летия Скарлетт Сабет снялась рядом с 75-летним Пейджем на фоне литографии со стилизованными солнечными лучами. Получилось, словно это святая где-нибудь на небе по пути в рай. Будто в хите «цеппелинов» Stairway To Heaven («Лестница на небеса»). Как призналась именинница, все шесть лет ее жизни с Джимми она так себя и чувствует.

Прославленный музыкант давно положил к ногам герлфренд свое состояние в 110 млн. ф. ст., и поэтому в дни рождения Скарлетт может особо не напрягаться. Вот и на сей раз пир горой пара закатывать не стала, удовольствовавшись тихими посиделками дома в тесном кругу. Тамадой выступила старшая дочь Пейджа. Она на 18 лет старше его возлюбленной, поэтому даже в такой день могла себе позволить быть по отношению к ней по-матерински строгой.

Познакомились Джимми и Скарлетт в лондонском «курином» ресторане Nando’s. Может, по старой памяти основным горячим блюдом праздничного стола был цыпленок по-мозамбикски — как положено, на вертеле и с пряностями.

Источник

Пиво, вино и крепкий алкоголь: исследование сравнило связь со смертностью Ростелеком познакомил томичей с киберспортом и нейросетями на семейном фестивале Смягчение санкций против России может привести к непредвиденным последствиям, опасаются в США Новейшему боевому кораблю ВМС США грозит катастрофическая авария Юлия Мендель заявила о взятках за возможность избежать службы на передовой

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций