Грабитель ударил женщину кулаком в лицо и вырвал сумку

19.07.2018 19:56

Грабитель ударил женщину кулаком в лицо и вырвал сумку

В Саратове областной суд не смягчил приговор 40-летнему уличному грабителю, с кулаками отобравшего у женщины сумочку. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Саратовской области.

Происшествие случилось в феврале в Балаково. Ночью на улице Вольской осужденный набросился на одинокую женщину, которая в этот поздний час шла по улице. Он ударил жертву кулаком в лицо и с угрозами дальнейшей расправы вырвал из рук потерпевшей ее сумочку. Грабитель скрылся с добычей, а потерпевшая обратилась за помощью в правоохранительные органы, которые вскоре задержали злоумышленника.

Суд назначил ему 2,5 года «строгача», но осужденный обжаловал приговор. Однако попытка не удалась: областной суд не нашел оснований для смягчения приговора преступнику.

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций