Главу отдела забайкальского МЧС задержали с марихуаной

28.09.2020 1:04

Главу отдела забайкальского МЧС задержали с марихуаной

Начальник юридического отдела ГУ МЧС России по Забайкальскому краю задержан с наркотиками 24 сентября во дворе своего дома в Чите. При нем обнаружили 515 граммов марихуаны и 14 граммов наркотических растений, которые он якобы приобрел и хранил для личного употребления, сообщает «Чита.ру» с ссылкой на источник в органах власти.

По данным издания, следственное управление забайкальского УМВД возбудило 25 сентября в отношении подполковника МЧС уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное хранение и приобретение наркотиков в крупном размере). Имя подозреваемого не сообщается.

Пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю и регионального управления СК о задержании и возбуждении дела в отношении начальника юридического отдела пока не сообщали.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций