Фестиваль «Солнце славян» пройдет в Измалковском районе

10.07.2018 14:28

Фестиваль «Солнце славян» пройдет в Измалковском районе

Фестиваль «Солнце славян» состоится 11 и 12 июля в деревне Недоходовка и селе Черник Измалковского района. Праздник русских традиций приурочен ко дню памяти апостолов Петра и Павла.

В первый день выступят творческие коллективы, подготовлено огненное шоу. В 22:00 зажгут главный костер, который будет гореть до рассвета. Во второй фестивальный день пройдет конкурс рыбака на пруду в деревне Недоходовка, а в селе Черник для детей будут работать аттракционы.

Источник

Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций