«Это наше право»: администрация Читы не позвала журналистов на совещание по проблемам ЖКХ

23.07.2021 0:14

«Это наше право»: администрация Читы не позвала журналистов на совещание по проблемам ЖКХ

Ни одно СМИ не пригласили на совещание сити-менеджера Читы Александра Сапожникова по проблемам ЖКХ после того, как забайкальская КСП выявила нарушения на объектах благоустройства, сообщил Zab.ru.

«Потому что это наше право», — ответили в пресс-службе мэрии на вопрос о причинах такого решения.

Ранее КСП Забайкальского края сообщила, что на всех 49 объектах благоустройства, установленных в Чите в 2020 году, были выявлены недостатки и нарушения. Например, в основаниях элементов детских площадок нашли кирпичи, бруски и арматуру.

«Вопреки здравому смыслу продолжается установка детских площадок в границах инженерных и иных подземных коммуникаций. Принимаются и оплачиваются невыполненные или некачественно выполненные работы», — говорится в отчете.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций