Еще пять человек скончались от коронавируса в Новосибирске

03.04.2021 13:53

Еще пять человек скончались от коронавируса в Новосибирске

По данным новосибирского оперативного штаба по борьбе с коронавирусом на утро 3 апреля, в регионе лабораторно подтверждено 84 новых случая заражения COVID-19 за сутки. Всего с начала пандемии коронавирусом заболели 39013 человек.

«Скончались еще пять пациентов: мужчины в возрасте 58, 66 и 86 лет и женщины в возрасте 61 года и 69 лет. Всего в регионе от коронавируса умер 1 641 человек, — отчитались чиновники. — В отделениях реанимации находятся 64 человека. На ИВЛ — 17 пациентов».

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций