Дания может отказаться от проведения Евро-2020

27.04.2020 15:44

Дания может отказаться от проведения Евро-2020

Дания задумалась об отказе от проведения матчей перенесенного на год вперед Евро-2020 в Копенгагене.

Из-за пандемии коронавируса турнир состоится в 2021 году, на время Евро в Дании запланировано проведение нескольких этапов веломногодневки «Тур де Франс». Датчане не уверены, что смогут организовать оба турнира.

Раннее мы сообщали, что в связи с распространением коронавируса спортивные функционеры предлагают проводить крупные соревнования без зрителей. Вполне вероятно, что Олимпийские игры в Токио и Евро 2020, пройдут при пустых трибунах.

Читайте также: Зачем футболисты прикрывают рты

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций