Болельщики тульского «Арсенала» назвали лучшего и худшего легионеров за 5 лет

30.06.2018 13:26

Болельщики тульского «Арсенала» назвали лучшего и худшего легионеров за 5 лет

Защитник Стоппила Сунзу признан лучшим легионером тульского «Арсенала» за 5 лет по итогам опроса, проведённого официальным сайтом болельщиков.
За замбийского защитника проголосовали 42% участников. 2-е место занял замбийский нападающий Эванс Кангва (16%), 3-е — черногорский полузащитник Младен Кашчелан (15%).

В тройку худших легионеров попали ганский полузащитник Эммануэль Фримпонг (47%), словенский защитник Эрик Салкич (21%) и румынский нападающий Флорин Костя (12%).

Источник

Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций