«Анжи» может сняться с розыгрыша чемпионата России

20.07.2018 20:56

«Анжи» может сняться с розыгрыша чемпионата России

Гендиректор махачкалинского «Анжи» Олег Флегонтов не исключил, что команда может сняться с розыгрыша чемпионата России по ходу сезона из-за недостатка финансов.
«Учитывая очень тяжелую финансовую ситуацию в данный момент, ничего нельзя исключать. Но мы прилагаем все усилия, чтобы этого не случилось», — сказал он в интервью «Молодёжи Дагестана».

Флегонтов добавил, что не знает, кто будет финансировать «Анжи» в сезоне-2018/19.

«У меня нет ответа на этот вопрос. Финансирование „Анжи“ в ведении президента клуба Османа Кадиева», — сообщил он.

Источник

Ситуация в Запорожье: почему для анализа нужны подтверждённые данные Обстановка на 31 августа: ВСУ усилили атаки в Запорожской области Сорт изумруда в бирке: как расшифровать буквы и цифры на ярлыке Поток вдохновения для педагогов-хореографов Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций