Жителя Красноярского края заподозрили в распространении учения Свидетелей Иеговы

27.11.2021 3:54

Жителя Красноярского края заподозрили в распространении учения Свидетелей Иеговы

55-летнего жителя Лесосибирска заподозрили в распространении учения Свидетелей Иеговы, сообщили в пресс-службе управления СК по Красноярскому краю 26 ноября.

По версии следствия, с апреля 2020 по январь 2021 года мужчина собирал адептов в соцсетях и проводил для них коллективные богослужения для адептов, а также обучал проповедничеству Свидетелей Иеговы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Потолок зарплат: что творится в ещё недавно богатейшей лиге мира Депрессия и страхи: как удаленка отразилась на школьниках Как карантин выходного дня отразится на автомобилистах Apple рассказал, что будет главной новинкой на презентации в 2021 году Где и в каких водоемах можно купаться в Москве 2018

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций