Житель Приморья после спонтанной пьянки лишился смартфона

20.07.2018 22:20

Житель Приморья после спонтанной пьянки лишился смартфона

В Приморье 37-летний местный житель после спонтанной пьянки с малознакомым мужчиной лишился дорогостоящего смартфона, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Приморскому краю.

Происшествие случилось в Уссурийске, где в отдел полиции обратился мужчина с заявлением о краже смартфона. Потерпевший поведал, что встретил на улице парня, с которым ему захотелось выпить. Он пригласил малознакомого ему товарища в свою квартиру, расположенную в доме на улице Некрасова, где устроил мощное застолье. Утром, проспавшись, хозяин обнаружил, что его смартфон стоимостью 20 тысяч рублей бесследно исчез.

Правоохранители задержали вора, оказавшегося 29-летним уголовником, но телефона при нем не нашли. Как выяснилось, он уже сбыл его с рук, а деньги потратил. Подозреваемый заключен под стражу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пакет дой-пак: определение и виды 27 сентября — Воздвижение Креста Господня Вены на руках: почему они увеличиваются и болят Мировой финансовый кризис, может спровоцировать долг Китая Флоренс Гриффит-Джойнер: самая быстрая женщина мира

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций