Жертвы вируса: как пациенты и медики переживают пандемию

27.05.2020 17:13

Жертвы вируса: как пациенты и медики переживают пандемию

Пациенты, их родственники, волонтеры и благотворительные организации. Расскажем их истории — из Сибири и Северного Кавказа. Оставляйте свои вопросы, лайки и комментарии.

«Огоньки Тайги» проводятся в понедельник, среду и пятницу.

Прямые эфиры транслируются в нашей группе «Вконтакте», в фейсбуке и на канале в YouTube. Подписывайтесь на наши соцсети и первыми узнавайте о начале стримов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Повышение пенсионного возраста в России свежие новости сегодня, Путин прокомментировал пенсионную реформа Прогноз матча Исландия – Хорватия 26.06.2018, где смотреть онлайн трансляцию Сингапур и ЕС предупреждают США: “Не ставьте нам ультиматумов” Покупай импортное. Почему попытки Украины защитить своих производителей возмутили Европу 5 причин снижения управляемости автомобиля

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций