Юные краснинцы показали высокие результаты в турнире по вольной борьбе

20.06.2018 19:39

Юные краснинцы показали высокие результаты в турнире по вольной борьбе

В Долгоруковском районе прошел традиционный турнир по вольной борьбе, посвященный памяти Героя Советского Союза Ивана Дудченко. На соревнования собрались борцы со всей Липецкой области, приехала также тамбовская команда.

Соревнования прошли на свежем воздухе, на стадионе. Высокие результаты показали юные спортсмены из Краснинского района. Сразу шесть участников завоевали «золото». Один из борцов, Максим Заболотный, победив в своей весовой категории (до 41 килограмма), обратился к судьям с просьбой побороться с ребятами в весовой категории 44 килограмма. В этом весе Максим проиграл лишь одному бойцу.

Еще несколько юных краснинцев завоевали «серебро» и «бронзу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать, если соседи устроили в квартире зверинец Попутный эффект. Сколько бензина экономит система «Старт-Стоп» Какой будет КИА Соренто нового поколения Терпение лопнуло: Украина не хочет выполнять требования МВФ Виграшні комбінації: як витягнути щасливий квиток

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций