Ярославские приставы пытаются взыскать два миллиона рублей с «мертвого» колхоза

28.06.2018 0:01

Ярославские приставы пытаются взыскать два миллиона рублей с «мертвого» колхоза

В Пошехонском отделе судебных приставов УФССП по Ярославской области возбудили исполнительное производство в отношении колхоза «Память Чкалова», который задолжал два миллиона рублей по налогам.

Однако, по информации председателя, колхоз с января не ведет финансово-хозяйственную деятельность, и вся техника простаивает. Пристав наложил на нее арест. Ранее арест уже накладывали на здание мастерской колхоза.

Хватит ли этого имущества, чтобы расплатиться с долгами, неизвестно. Арестованное здание сейчас оценивают эксперты, чтобы выставить на торги. Та же участь ждет и автотранспорт.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

28 октября особый праздник – День бабушек и дедушек Карантин запугал потребителей: продажи хлебопечек и яйцеварок выросли на 300% Анастасию Заворотнюк могут не выпустить за границу из-за долга в 1,6 млн рублей Баржа начинает «топить» цены на арбузы в Киеве Повышение пенсионного возраста в России свежие новости сегодня, Путин прокомментировал пенсионную реформа

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций