Ярославская футболистка попала в команду Лионеля Месси

28.06.2018 22:42

Ярославская футболистка попала в команду Лионеля Месси

Ярославская футболистка Надежда Карпова, ставшая звездой испанской «Валенсии», стала участницей проекта Лионеля Месси. Причем она – единственная девушка в группе.

23-летняя спортсменка вернется в Россию на один день. Она проведет автограф-сессию и примет участие в презентации видеоролика «С улиц на стадионы».

Надежда Карпова снялась в ролике «Креативность решает», где авторы задают вопрос: девочкам не место в большом футболе? Ярославна доказала, что место. В 9-м туре чемпионата Испании ее признали лучшей. Напомним также, что она признана лучшим игроком женской сборной России по футболу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Очередной конец света назначен на 16 августа 2018 года Петросяна и Степаненко: 2018, причина развода, суд, раздел имущества Финал. Франция – Хорватия 15 июля: прямая трансляция Снежный ком. Почему Украине не грозит дефолт Рыбу можно, но не всегда. Так ли мягок Петров пост на самом деле

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций