Ярославль опутают камерами видеонаблюдения

12.07.2018 2:56

Ярославль опутают камерами видеонаблюдения

Сеть камер фотовидеофиксации нарушений ПДД охватит несколько дорожных объектов. Камеры будут определять такие нарушения, как превышение скорости, непредоставление преимущества пешеходу, проезд на запрещающий сигнал светофора, езду по обочине и так далее.

Также в загруженных туристических точках города в настоящее время устанавливаются навигационные стелы с возможностью подключения к бесплатной сети Wi-Fi, получения информации, бронирования отелей и передачи сообщений о нарушениях общественного порядка.

Все это делается в рамках соглашения, подписанного ранее госкорпорацией «Ростех» и правительством Ярославской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комета несётся к Земле и грозит ей катаклизмами и конфликтами Особенности и характеристики современных швейных машинок Как открыть демо счет на форекс Как выбрать идеальную тумбу под ТВ 3 гарантированных способа остаться одиноким. В чем опасность социальной изоляции

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций