Ярославцам начали возвращать деньги за пропавшие на курорты билеты

26.06.2018 9:01

Ярославцам начали возвращать деньги за пропавшие на курорты билеты

Для того чтобы получить деньги, достаточно отправить заказанное письмо в авиакомпанию – через 30 дней затраченные средства вернут в полном объеме, говорят в Росавиации.

В Ярославле уже есть люди, которые получили деньги за пропавшие билеты.

— Мы выплатили более 190 миллионов рублей за более чем 30 тысяч билетов, — уточнили в «Саратовских авиалиниях».

На днях из Ярославля вылетел первый самолет в Симферополь авиакомпании «Алроса». Сейчас региональные чиновники ищут перевозчика для полетов в Сочи и Анапу. По всем этим направлениям изначально перевозить ярославцев планировали закрывшиеся «Саратовские авиалинии».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Александр Градский – биография, творчество, личная жизнь, история любви Как правильно париться в бане Аналитика интернет игрового клуба Кинг Обзор ПО для восстановления удаленных данных EaseUS Data Recovery Ещё один китайский кроссовер в РФ: FAW Besturn Х40 будет доступен в трёх версиях

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций