WhoScored: Максим Беляев — лучший игрок в матче «Енисея» и «Арсенала»

04.09.2018 19:40

WhoScored: Максим Беляев — лучший игрок в матче «Енисея» и «Арсенала»

Защитник тульского «Арсенала» Максим Беляев стал лучшим игроком матча 6-го тура чемпионата России против красноярского «Енисея» (0:0) по оценке WhoScored.
Он получил за игру 7,7 балла. Игру Кантемира Берхамова оценили в 7,4 балла, Александра Денисова — в 6,8, Анри Хагуша и Артура Нигматуллина — в 6,7.

У «Енисея» лучшим стал Алексей Грицаенко (7,3).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему оливковое масло не теряет своих качеств при жарке? Соевый соус: в чём разница концентрата и готового к употреблению продукта Bugatti не выйдет из VW, но станет под контроль Porsche Светлана Тихановская – главная соперница Лукашенко: почему у белорусов кончается терпение и нужна ли им Россия Лидеры оппозиции «слили» протест и не стали помогать сидящим в СИЗО сторонникам

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций