Второй тур выборов главы Хакасии состоится 23 сентября

15.09.2018 1:36

Второй тур выборов главы Хакасии состоится 23 сентября

«Сегодня [14 сентября] состоялось заседание избирательной комиссии. Утверждена дата второго тура выборов главы региона. Выборы пройдут 23 сентября», — цитирует ТАСС секретаря избиркома Ольгу Куюкову.

Сегодня же стало известно, что Виктор Зимин все же подал заявление на участие во втором туре голосования. Его оппонент Валентин Коновалов сделал это ранее.

На выборах, прошедших 9 сентября, Зимин получил 32,4% голосов, его соперник от КПРФ Валентин Коновалов — 44,8%, кандидат С Р Андрей Филягин — 11,2%, Александр Мяхар от «Партии роста» — 6,6%.

Уже после подведения итогов выборов, в федеральных СМИ появилась информация о том, что в Кремле ждут ухода Виктора Зимина, там якобы считают, что выиграть выборы он не способен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Недолив топлива на АЗС: последние новости Когда вернутся мамонты? Клонирование вымерших животных вполне реально PlayStation 5: цена, функции, характеристики Как наладить сельскохозяйственный бизнес в Украине с гарантией Ищете работу в такси? Тогда вам к нам! Служба такси ABC

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций