Во Владивостоке пьяный отец уронил 4-летнего ребенка на плиту‍

27.07.2018 11:59

Во Владивостоке пьяный отец уронил 4-летнего ребенка на плиту‍

Во Владивостоке пьяный папаша уронил 4-летнего малыша лицом на конфорку включенной электроплиты. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Происшествие случилось накануне в квартире дома, расположенного в центре города. Вечером в травмпункт поступил 4-летний мальчик. У ребенка была ушибленная рана брови и ожог лица. Выяснилось, что малыш упал лицом на конфорку включенной электроплиты, когда его уронил пьяный отец. Ребенка госпитализировали.

В отношении родителя составлен административный протокол. По факту происшествия правоохранители проводят проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Началось разведение войск Чемпионат мира по футболу 2018: даты проведения СПб День города Самара 2018: программа мероприятий Опасность для мозга: в чем вред беспроводных наушников? Во сколько лунное затмение 27 июля 2018, где будет видно

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций