Во Владивостоке пьяный отец уронил 4-летнего ребенка на плиту‍

27.07.2018 11:59

Во Владивостоке пьяный отец уронил 4-летнего ребенка на плиту‍

Во Владивостоке пьяный папаша уронил 4-летнего малыша лицом на конфорку включенной электроплиты. Об этом сообщают местные СМИ со ссылкой на правоохранительные органы.

Происшествие случилось накануне в квартире дома, расположенного в центре города. Вечером в травмпункт поступил 4-летний мальчик. У ребенка была ушибленная рана брови и ожог лица. Выяснилось, что малыш упал лицом на конфорку включенной электроплиты, когда его уронил пьяный отец. Ребенка госпитализировали.

В отношении родителя составлен административный протокол. По факту происшествия правоохранители проводят проверку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Рено хочет остановить завод Страховщики могут не выплачивать утрату товарной стоимости по каско Astra Linux Common Edition: Орел будущего уже наступил Германия согласна покупать газ из США, если Штаты не тронут СП-2 3 гарантированных способа остаться одиноким. В чем опасность социальной изоляции

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций