Власти заявили об открытии аттракционов в Новосибирске. Колесо обозрения и так работало

03.08.2020 10:54

Власти заявили об открытии аттракционов в Новосибирске. Колесо обозрения и так работало

«Погода хорошая, и она будет хорошей еще достаточно долго, новосибирцы гуляют. Я считаю возможным принять решение об открытии аттракционов, расположенных на улице, опять же с соблюдением всех санитарных норм», — цитирует губернатора Андрея Травникова ТАСС.

По словам главы регионального управления Роспотребнадзора Александра Щербатова, посещать аттракционы можно будет только в масках.

В то же время, по наблюдению корреспондента Тайги.инфо, колесо обозрения на набережной Оби у остановки общественного транспорта «Речной вокзал» работало примерно с середины июля. В выходные дни очередь достигала нескольких десятков метров.

В социальных сетях можно отыскать фотографии катающихся на колесе обозрения без масок. Самая ранняя датирована 14 июля. На сайте аттракциона сказано: «Проводим регулярную дезинфекцию кабинок колеса обозрения».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Актриса Ольга Лозовая: биография, личная жизнь, википедия Шизофрения: признаки, симптомы, лечение Цена нефти WTI впервые в истории стала отрицательной Курс доллара и евро — прогноз на сентябрь 2019 Нигерия – Исландия 22 июня: онлайн трансляция матча ЧМ 2018

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций