Власти Приангарья попросили помощь в поставках кислорода для ИВЛ у других регионов

06.07.2021 2:34

Власти Приангарья попросили помощь в поставках кислорода для ИВЛ у других регионов

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев обратился в другие регионы за помощью в поставках кислорода для аппаратов ИВЛ, сообщили в пресс-службе правительстве региона.

«Ежесуточый запас кислородного питания пополняется региональными поставщиками. Но в связи с ростом заболевших нам требуется больший объем кислорода. Поэтому я принял решение обратиться в другие субъекты, которые готовы нам отгружать дополнительные объемы кислорода. Мы получили кислород из Томска, есть договоренности с Новосибирском и Красноярском», — рассказал Кобзев.

Из Томска в Приангарье поступило 26 тонн кислорода, уточнили в облправительстве.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как оформить кредит с непогашенными долгами: предложения МФО 2019 Иосиф Кобзон: состояние здоровья, последние новости Юг и Север: как экономика ЕС пытается выжить Goldman Sachs: Bitcoin подорожает до $13 971 в ближайшее время Первая победа: Усик выиграл в 1-м бою

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций