Видео: в Ярославле очередное такси «Тройка» попало в ДТП

18.07.2018 13:32

Видео: в Ярославле очередное такси «Тройка» попало в ДТП

Сегодня, 18 июля, в начале одиннадцатого часа в соцсети попало очередное видео ДТП, произошедшее возле автосалона «Ниссан» на проспекте Фрунзе. На кадрах видно, что такси «Тройки» залетело на разделительный газон, колеса машины повисли в воздухе. Рядом стоит машина ГИБДД.

В комментариях пользователи пишут, что это, по их мнению, самое опасное такси в городе, где работают неопытные водители, а иногда и неадекватные.

«Я сколько ездила с ними, всегда ехала и молилась, а один раз водитель приехал и начал на меня орать, что из-за меня в сугроб влетел, мне даже показалось, что он пьяный, орал матом так, что я думала изобьет, я убежала», - пишет Наталья Бегунова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вашингтон Кэпиталз -Тампа-Бэй – чья возьмет? Экономика входит в пике: новый мировой кризис не за горами Как распознать легкую форму нового коронавируса Мониторинг транспортных средств. Почему GPS-слежение даст развитие вашему бизнесу Прогноз и ставки на матч Россия – Уругвай 25 июня 2018

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций