Видео боя Емельяненко – Сонен 14 октября 2018 смотреть, ютуб, запись турнира

14.10.2018 13:03

В ночь на 14 октября на арене Nassau Veterans Memorial Coliseum в Нью-Йорке российский боец MMA Федор Емельяненко победил американца Чейла Соннена техническим нокаутом в полуфинальном бою Гран-при тяжеловесов Bellator.

В ночь на 14 октября 2018 года в пригороде Нью-Йорка на площадке Nassau Veterans Memorial Coliseum завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 208, главным событием которого стал полуфинальный поединок Гран-при Bellator в тяжёлом весе, в котором встретились американец Чейл Соннен и легенда MMA российский боец Фёдор Емельяненко.

Емельяненко с первых же минут боя захватил инициативу. Осыпав соперника градом ударов в стойке, Последний император вынудил судью остановить поединок за несколько секунд первого раунда, победив техническим нокаутом.

Таким образом наш спортсмен вышел в финал Гран-при Bellator, где встретится с Райаном Бэйдером, который ранее победил Мэта Миттриона.

Этот бой стал пятым для 42-летнего россиянина после возобновления карьеры в 2015 году и третьим в Bellator, где Емельяненко дебютировал в июне 2017 года. Ранее он уступил нокаутом американцу Мэтту Митриону, затем в апреле текущего года также в первом раунде нокаутировал другого американца Фрэнка Мира в рамках четвертьфинала Гран-при.

Всего же за почти 17 лет в смешанных единоборствах Федор Емельяненко провел 44 боя, победив в 38 из них (29 — досрочно), проиграв в пяти, еще один поединок был признан несостоявшимся.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ни одной складки: какие правила глажки тюли и штор Бельгия – Англия 14 июля 2018: прямая трансляция Что можно вырастить на подоконнике  Бензопила или современная электропила, какому типу отдать предпочтение? Алексей Леонов: биография, космонавтика, личная жизнь, причина смерти

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций