Валерия спела для липецких металлургов

Валерия спела для липецких металлургов

В Липецке подошла к концу первая часть празднований Дня города и Дня металлургов. Одно из самых ярких мероприятий состоялось вечером 13 июля в Академическом театре драмы имени Л.Н. Толстого. Сначала здесь прошло чествование и награждение лучших работников ПАО НЛМК.

Валерия спела для липецких металлургов

А после официальной части перед собравшимися металлургами выступила одна из самых обаятельных и талантливых певиц России Валерия.

Валерия спела для липецких металлургов

По окончании концерта работники градообразующего предприятия с энтузиазмом постили в соцсетях результаты совместных фотосессией как с самой Валерией, так и с ее мужем - известным продюсером Иосифом Пригожиным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гойко Митич: биография, творчество, фильмография, личная жизнь Эклетика и бетон. Тренды интерьера квартир в 2021 Новости тенниса - Даяна Ястремская уступила Кирстен Флипкенс на Кубке Кремля Россия – Испания 1 июля 2018 года: прогноз на матч 1/8 финала Ищете работу в такси? Тогда вам к нам! Служба такси ABC

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций