В Ярославле суд дал мэрии полгода на то, чтобы привести в порядок туалеты в элитной школе

18.07.2018 18:34

В Ярославле суд дал мэрии полгода на то, чтобы привести в порядок туалеты в элитной школе

Он обратился в суд с исковым заявлением к мэрии города Ярославля. Прокурор просил обязать департамент образования в течение 3 месяцев провести ремонт школьных помещений: устранить протечки и грибок в туалете для мальчиков и в кабинете физики, спортивном зале, в рекреации 3-го этажа и на лестнице. Также представитель надзорного ведомства требовал принять меры по поводу частичного обрушения потолка в туалете для девочек на третьем этаже.

Представитель департамента образования в суд не явился, сообщив письменно, что бюджет города Ярославля на 2018 год утвержден, а в компетенцию чиновников не входит инициирование процедур по внесению изменений в бюджет города. Кроме того, в департаменте образования просили увеличить срок исполнения требований прокурора.

Суд отвел чиновникам полгода на то, чтобы привести в порядок школьные туалеты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Просмотр всех новостроек Бишкека с подробным описанием Протесты против земельной реформы Нигерия – Исландия 22 июня: онлайн трансляция матча ЧМ 2018 26 лет держался: побит рекорд Сергия Бубки Как правильно выбрать межкомнатные двери?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций