В Ярославле серийный вооруженный грабитель-рецидивист продуктовых магазинов получил срок

23.06.2018 10:53

В Ярославле серийный вооруженный грабитель-рецидивист продуктовых магазинов получил срок

В 1998 году, тогда 24-летний, ярославец был осужден за убийство, изнасилование, разбой и грабеж. Через 18 лет, в 2016 году, он вышел на свободу.

— Не имея постоянного места жительства и регистрации, а также постоянного места работы, он избрал совершение хищений чужого имущества в качестве источника дохода, — рассказали в пресс-службе прокуратуры Ярославской области.

С февраля по март этого года мужчина, надев маску и вооружившись ножом, грабил ярославцев в продуктовых магазинах. Ущерб составлял от 277 до 17 500 рублей. Свою вину злоумышленник признал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юрия Стоянова госпитализировали в Москве Футбол. Бельгия – Англия: смотреть, прямая трансляция Порошенко принудительно приведут на допрос в ГБР Туалет за шторкой: что не нравится Роскосмосу в корабле Маска Франция – Аргентина 30 июня: прямая-онлайн трансляция

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций