В Ярославле новую собачью площадку устанавливают на выбранном жителями месте

14.07.2018 4:16

В Ярославле новую собачью площадку устанавливают на выбранном жителями месте

Рабочие в настоящее время огораживают территорию и уже смонтировали тренажеры для дрессировки, сообщили в пресс-службе мэрии Ярославля.

– Три месяца назад в территориальной районной администрации мы проводили собрание с собаководами, представителями общественных организаций, сотрудниками департамента архитектуры и земельных отношений, природоохранной прокуратуры и членами кинологических клубов, – рассказал заместитель главы территориальной администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов по благоустройству Игорь Соколовский. – Там собравшиеся отметили, что в городе существует проблема нехватки мест для организованного выгула собак.

На собачьей площадке установят также диспенсеры с пакетами, урны и лавочки. Площадь объекта составляет 500 квадратных метров. Работы практически близятся к концу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Шон Коннери: биография, творчество, личная жизнь, причина смерти 5 способов очистить квартиру от ненужных вещей Все особенности пищевого спирта Когда начинаются осенние каникулы 2018 и сколько продлятся: каникулы школа Россия, какого числа осенние, зимние, весенние, по четвертям, по триместрам, для первоклашек Пустили по кругу. Почему Нафтогаз Украины стал убыточной компанией

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций