В Ярославле должников ловили днем на «пьяной» дороге

04.07.2018 16:37

В Ярославле должников ловили днем на «пьяной» дороге

Их проверяли на наличие неоплаченных штрафов по областной компьютерной базе данных нарушителей. В дневном рейде выявили сразу нескольких должников. Из них практически все, испугавшись ареста автомобилей, сразу оплатили долги в ближайшем банкомате и предъявили квитанции.

И только владелец «Ланд Крузера», задолжавший около 500 тысяч рублей, остался до погашения долга без своего шикарного автомобиля.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нибиру приближается к земле, последние новости. Конец света в 2018 Прощальный полет Орла: Хабиб победил Гэтжи и завершил карьеру Хоккейная классика. Чего ждать на МЧМ от матча Канада-Россия Пенсии по потере кормильца и по инвалидности поднимут с 1 августа — стало известно на сколько Жир на животе, неприятная, но вполне решаемая проблема

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций