В туркомплексе под Петербургом ребёнок‍ забрался на статую Баби Яги и погиб

В туркомплексе под Петербургом ребёнок‍ забрался на статую Баби Яги и погиб

В туристической деревне Верхние Мандроги, расположенной в Подпорожском районе Ленинградской области, погиб 8-летний ребенок.

Мальчик, проживающий в Нижнем Тагиле, находился на экскурсии в туркомплексе. На аллее «Лукоморье» он забрался на деревянную скульптуру Бабы Яги, статуя не выдержала и упала вместе со школьником. При падении ребенок ударился головой о лежавший на земле камень.

Первую помощь пострадавшему стал оказывать врач с туристического теплохода «Валаам-Кижи-Мандроги», пришвартованного на реке Свирь. Однако ни он, ни прибывшие на место происшествия врачи подпорожской районной больницы спасти мальчика не смогли – он погиб от травм, не совместимых с жизнью.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

График работы банков и почты в Украине на новогодние праздники 2021 год Что нужно знать о плитке для ванной? Клеш вернулся. Какие джинсы в моде в 2021 году Луна 8 июля 2018 — растущая или убывающая луна, лунный календарь сегодня, какая фаза сегодня Каковы шансы России в суде против ВАДА?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций