В Парголово два 15-летних подростка изнасиловали ровесницу

22.07.2018 15:08

В Парголово два 15-летних подростка изнасиловали ровесницу

В Выборгском районе Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело в отношении двух 15-летних подростков, подозреваемых в изнасиловании своей ровесницы.

В полицию обратилась мать потерпевшей. Женщина сообщила, что над её 15-летней дочерью два месяца назад надругались двое молодых людей. Преступление было совершено 2 мая в поселке Парголово, в квартире дома, расположенного по Хабаровской улице.

Проводя следственные мероприятия по розыску насильников, оказалось, что злодеями являются ровесники потерпевшей. Причем один из них в настоящее время находится в СИЗО № 4 на улице Академика Лебедева по подозрению в угоне автомобиля, а второй лежит в клинике «Детская психиатрия им. С. С. Мнухина».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать идеальную тумбу под ТВ Сколько времени продолжались самые страшные эпидемии на Земле Фаза луны сегодня 22 сентября 2018 — какая луна сейчас, растущая или убывающая Доступное авто. Какие машины с АКПП можно купить за 1 млн руб. Кибератаки Кремля: Франция обвиняет хакеров из РФ

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций