В Новосибирске недовольная клиентка захватила в заложники парикмахершу

06.07.2018 12:56

В Новосибирске недовольная клиентка захватила в заложники парикмахершу

В Новосибирске недовольная результатами наращивания волом клиентка захватила в заложники парикмахершу с требованием вернуть назад деньги. Об этом сообщают местные СМИ.

Жительница Новосибирска решила нарастить волосы, но чтобы сэкономить, отправилась не в салон, а к парикмахерше, работавшей на дому и по вызову. За процедуру, проведенную в квартире стилиста, девушка заплатила 9000 рублей, но через несколько дней новые волосы отвалились. Возмущенная клиентка позвонила мастеру с претензиями и требованиями вернуть деньги. Та деньги возвращать отказалась и начала грубить. Диалог оказался безрезультатным. Через несколько дней незнакомая девушка заказала парикмахерше выезд на дом, но в квартире стилиста ждал неприятный сюрприз – облезшая клиентка с двумя боевыми подругами, которые заявили, что выпустят ее из квартиры, когда она вернет 10 тысяч рублей. Через полтора часа муж привез парикмахерше деньги и освободил пленницу.

В истории с заложницей теперь разбирается полиция.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Иосиф Кобзон скончался в больнице сегодня, 30 августа 2018 года 35 тысяч за “бесплатное” лечение. Почему заболевшим коронавирусом приходится платить Альтернативный источник БК GGBet 19 января – Крещение Господне, Богоявление Типичные марсиане: Китай успешно запустил свой первый марсоход

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций