В Немане утонул марокканец, незаконно пытавшийся уплыть в Литву

14.07.2018 20:59

В Немане утонул марокканец, незаконно пытавшийся уплыть в Литву

В реке Неман утонул гражданин Марокко, пытавшийся нелегально перебраться из России в Литву.

Как сообщают инсайдеры, марокканский болельщик приехал в Калининград на матч свой национальной сборной по футболу. Команда играла 25 июня со сборной Испании. После проигрыша фанат не улетел на родину, а предпринял попытку пересечь границу и обосноваться в Литве. Для этого он вместе со своим земляком попытался переплыть реку Неман.

Во время заплыва один из нелегалов не совладал с течением и утонул, выжившего подобрала береговая охрана и депортировала в Марокко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Коммуналка на карантине: как украинцы платили за услуги ЖКХ и что делать с миллиардными долгами Лукавое путешествие: где чаще всего обманывают доверчивых туристов Зачем Зеленский вывел ГТС из «Нафтогаза»? Что такое мышечная память и чем она помогает Репетиция Алых Парусов 2018: дата проведения, программа

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций