В Немане утонул марокканец, незаконно пытавшийся уплыть в Литву

14.07.2018 20:59

В Немане утонул марокканец, незаконно пытавшийся уплыть в Литву

В реке Неман утонул гражданин Марокко, пытавшийся нелегально перебраться из России в Литву.

Как сообщают инсайдеры, марокканский болельщик приехал в Калининград на матч свой национальной сборной по футболу. Команда играла 25 июня со сборной Испании. После проигрыша фанат не улетел на родину, а предпринял попытку пересечь границу и обосноваться в Литве. Для этого он вместе со своим земляком попытался переплыть реку Неман.

Во время заплыва один из нелегалов не совладал с течением и утонул, выжившего подобрала береговая охрана и депортировала в Марокко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ягодная настойка. 5 вариантов ароматных напитков Меркель стала жертвой предательства: у Германии отнимают триллионы Примеры обмана: как битые машины продают под видом «идеальных» У любой версии Xiaomi есть свои положительные стороны Шанс на победу: мифы и правда о казино

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций