В Бурятии разыскивают 12-летнюю школьницу, которой на вид 20 лет

В Бурятии разыскивают 12-летнюю школьницу, которой на вид 20 лет

В Бурятии полицейские и волонтеры разыскивают 12-летнюю девочку, отмечается, что выглядит она старше своих лет, сообщили в пресс-службе республиканского ГУ МВД.

Инцидент произошел в Улан-Удэ, там еще 1 июня из дома ушла 12-летняя школьница. С тех пор от девочки ни слуху, ни духу, о ее местонахождении не известно. Сообщается, что девочка и ранее сбегала из дома.

Опубликованы приметы разыскиваемой – девочке на вид лет 18-20, рост 163 сантиметра, худощавого телосложения, волосы окрашены в розоватый оттенок, голубые глаза. На запястье левой руки есть татуировка в виде символа бесконечности.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

День молодежи 2018 в Москве: программа мероприятий, афиша праздника, кудасходить Масочный режим. Врач назвал главные правила при ношении защиты Зарплата учителей с 1 сентября 2018 года, последние новости Когда начнется отопительный сезон 2018 Как наладить сельскохозяйственный бизнес в Украине с гарантией

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций