В Алексинской воспитательной колонии в честь ЧМ-2018 устроили спортивное кафе

26.06.2018 16:36

В Алексинской воспитательной колонии в честь ЧМ-2018 устроили спортивное кафе

В Алексинской воспитательной колонии в дни чемпионата мира организовали спортивное кафе.
Здесь воспитанники колонии смотрят футбольные матчи. В кафе размещены фотографии известных советских и российских игроков, футбольная атрибутика, кубки, завоёванные ребятами в спортивных состязаниях, а также мяч с автографами футболистов тульского «Арсенала».

Помещение общежития, в котором устроили кафе, помогали ремонтировать и оформлять сами подростки, сообщает пресс-служба УФСИН по Тульской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярные направления доставки грузов из Иркутска Облачная аренда программ: удобное, безопасное и экономичное ведение бизнеса Типичные марсиане: Китай успешно запустил свой первый марсоход Какие бывают уловки мошенников при пользовании банкоматом? В больницах после трагедии в Керчи остаются 44 человека

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций