«Уфа» первой среди команд премьер-лиги выбыла из Кубка России, алексинец Пантелеев дебютировал в «Спартаке»

27.09.2018 3:18

Состоялись очередные матчи 1/16 финала Кубка России.
«Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Арсенал» (Тула) — 1:2 (Александр Гаглоев, 69 — Абдул Кадири Мохаммед, 10, Александр Денисов, 29).

«Сызрань-2003» — «Ростов» — 0:4 (Элдор Шомуродов, 21, Антон Салетрос, 31, Видар Кьяртанссон, 64, 70).

«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» (Грозный) — 3:3 (Евгений Кабаев, 78, Денис Дедечко, 87, Ираклий Квеквескири, 119 — Заур Садаев, 26, Магомед Митришев, 85, Беким Балай, 109 пен.), пен. 2:4.

«Волгарь» (Астрахань) — «Зенит» (Санкт-Петербург) — 0:4 (Александр Анюков, 8, Роберт Мак, 35, Антон Заболотный, 61, Александр Кокорин, 88).

«Черноморец» (Новороссийск) — «Спартак» (Москва) — 0:1 (Зе Луиш, 28). У гостей в основе вышел дебютант «Спартака» алексинец Владислав Пантелеев, заменённый на 83-й минуте, в запасе остался ефремовец Николай Рассказов.

«Луки-Энергия» (Великие Луки) — «Енисей» (Красноярск) — 1:2 (Марат Сагиров, 5 — Иван Овсянкин, 35 в свои ворота, Фегор Огуде, 87). У гостей, которых тренирует экс-наставник тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев, в основе вышел экс-канонир Александр Кутьин, заменённый на 85-й минуте на Александра Зотова.

«Чайка» (Песчанокопское) — «Анжи» (Махачкала) — 1:2 (Александр Хохлачёв, 54 — Павел Долгов, 42, Джон Чансельор, 84). У гостей полный матч провёл экс-арсеналец Иван Новосельцев.

«Химки» — «Рубин» (Казань) — 0:1 доп. вр. (Александр Рязанцев, 98 в свои ворота).

«Нижний Новгород» — «Уфа» — 0:0, пен. 5:3

«Торпедо» (Москва) — «Динамо» (Москва) — 0:1 (Евгений Марков, 35 пен.). У хозяев в основе вышел экс-арсеналец Андрей Лях, заменённый на 83-й минуте.

«Балтика» (Калининград) — «Локомотив» (Москва) — 2:3 (Алан Касаев, 28, Руслан Магаль, 63 — Алексей Миранчук, 35, Эдер, 87, Антон Миранчук, 105+1). У хозяев полный матч провёл экс-арсеналец Александр Шешуков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Медовый спас в 2018 году: какого числа, традиции и приметы Terry – Домофон (премьера клипа 2018) Рейтинг кандидатов на выборы мэра Москвы 2018 года Определились все участники полуфинальных матчей Уимблдона 2019 года Зачем Зеленский вывел ГТС из «Нафтогаза»?

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."