У задержанной по делу об ограблении банка в центре Ярославля при обыске нашли деньги

09.07.2018 20:58

У задержанной по делу об ограблении банка в центре Ярославля при обыске нашли деньги

Подельницу сдал задержанный грабитель с сиреневым пакетом, которого полицейские еще 5 июля задержали на проспекте Ленина без похищенных банкнот. Именно он и рассказал, что организатором дерзкого преступления является 33-летняя сотрудница «Росгострах Банка». Она замужем, у нее двое детей.

Как «ЯрНьюс» стало известно из достоверного источника, первый раз парочка пыталась ограбить офис страховой компании на улице Комсомольской еще в декабре прошлого года. Тогда женщина сообщила знакомому совей подруги, что в сейфе будет лежать 7 млн рублей, а в офисе останутся только 2 сотрудника. Но их оказалось трое, поэтому грабитель предпочел сбежать. 5 июля попытку грабежа повторили, преступники сочли, что продумали все до мелочей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные окна ПВХ в Одессе Ученые выяснили, что Вселенная более однородная, чем ожидалось Деструктивное отношение партнера приводит к разрыву отношений Как предсказать следующий тренд в спортивной обуви Пенсионная реформа в России 2018: последние новости сегодня

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций