Трех подростков подозревают в разгроме нового кладбища под Новосибирском

05.10.2020 9:04

Трех подростков подозревают в разгроме нового кладбища под Новосибирском

Новое кладбище в селе Дубровка Маслянинского района разгромили ночью 4 октября. Неизвестные вырвали кресты и сломали памятники. Полиция установила причастность трех несовершеннолетних жителей села к правонарушению.

«Установлено, что к совершению противозаконных деяний причастны трое несовершеннолетних жителей села. В настоящее время по данному факту проводится проверка. Инспекторы отдела по делам несовершеннолетних выясняют причины совершенного деяния», — сообщили Тайге.инфо в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

По данным источника Тайги.инфо в правоохранительных органах, возраст нарушителей не превышает 14 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Роттердам плюс: почему закрыли коррупционное дело против Порошенко Попасть в ЕС за 5000 гривен: как украинцы обходят запрет на въезд в Европу Тайна острова Пасхи. Кто все-таки построил каменных истуканов Франция – Бельгия: прямая трансляция полуфинала ЧМ Всего 4 минуты: как проверить свою выносливость

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций