«Томь» повторила достижение тульского «Арсенала» в ФНЛ

05.08.2018 23:27

«Томь» повторила достижение тульского «Арсенала» в ФНЛ

Томская «Томь» повторила достижение тульского «Арсенала», стартовав в ФНЛ с 4 побед.
В сезоне-2013/14 канониры под руководством Дмитрия Аленичева, победив петербургское «Динамо» (1:0), новосибирскую «Сибирь» (2:0), красноярский «Енисей» (3:1), хабаровский «СКА-Энергию» (5:1). После этого туляки сыграли вничью с оренбургским «Газовиком» (2:2).

«„Томь“ смогла повторить стартовый результат туляков, который ещё не успели забыть любители футбола», — сообщает пресс-служба ФНЛ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Битва за трон: состоится ли бой Конора с Пакьяо Суд признал Виталину Цимбалюк-Романовскую невиновной в деле с Арменом Джигарханяном В Афганистане сообщили о гибели в результате удара беспилотника лидера пакистанских талибов* Партнер, но не член. Что означает новый статус Украины в НАТО и почему его дали в День России Появление 777 Originals в мире онлайн казино

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций