Тела двух школьников нашли в реке под Новосибирском

15.09.2020 18:44

Тела двух школьников нашли в реке под Новосибирском

Тела двоих школьников 2012 и 2013 года рождения нашли в реке Баган села Довольное. Прохожий заметил их под пешеходным мостом, сообщили Тайге.инфо в управлении СК по Новосибирской области.

«Дети местные. Одного мальчика мама отпустила на улицу, другой после занятий пошел не домой, а сразу на реку. Там они и встретились. Учатся в одной школе, но в разных классах. Все видели, что мальчики одни в воде, но никто не обращал внимания. А уже потом, когда они утонули и тела всплыли, прохожий их нашел», — рассказала пресс-секретарь ведомства Анастасия Кулешова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем опасность сидячей работы? Где смотреть трансляцию каждого этапа Дакар 2021 Nissan Leaf: японская надежность, комфорт и экономия на топливе Внутренний психоз: Разин поставил покойной Началовой собственный диагноз Пюре, драники и фри: полезен ли картофель для худеющих

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций