Такси столкнулось с грузовиком на Алтае. Есть погибшие

12.07.2020 2:04

Такси столкнулось с грузовиком на Алтае. Есть погибшие

Смертельное ДТП произошло в Красногорском районе края. «Лада Приора» под управлением 25-летнего водителя ехала со стороны Бийска в Горно-Алтайск, и врезалась в стоявший на обочине ГАЗ-330202, сообщает паблик «Инцидент. Барнаул».

«В результате ДТП два пассажира автомобиля Лада Приора — мужчина и женщина, погибли на месте происшествия. Водитель Лада Приора и его пассажир — мужчина, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в медицинское учреждение. В настоящее время сотрудники ГИБДД выясняют все обстоятельства произошедшего», — рассказали в ГИБДД «Инциденту».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Собор Архистратига Михаила – что за праздник? Фаза луны сегодня 14 сентября 2018 — какая луна сейчас, растущая или убывающая Овечкин забил за карьеру 700 шайб В Украине произошла перезагрузка правительства Goldman Sachs: Bitcoin подорожает до $13 971 в ближайшее время

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций