Свалку трупов коров и лошадей обнаружили в селах Бурятии. Фото

07.04.2021 3:54

Свалку трупов коров и лошадей обнаружили в селах Бурятии. Фото

Возле сел Булык, Петропавловка и Желтура Джидинского района Бурятии обнаружили незаконную свалку трупов коров, сообщили в пресс-службе управления Россельхознадзора по Иркутской области и Республике Бурятия.

«По данному факту возбуждено три административных дела в отношении владельцев животных за невыполнение обязательных требований по утилизации и уничтожении биологических отходов в соответствии с п. 24, п. 29, п. 33 ветеринарных правил перемещения, хранения, переработки и утилизации биологических отходов», — уточнили в ведомстве.

Виновным назначили штраф 24 тыс. рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествие в мир Apple: от гаджетов до уникальных решений Утеплитель базальт: происхождение сырья и его влияние на качество Настройка СКУД под ключ: как избежать ошибок и получить стабильную систему Оформление этикеток для сыров Обзор гемплея Abiotic Factor — выживание в научном комплексе крафт и кооператив

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций