Суд в Хакасии закрыли из-за заражения судьи коронавирусом

21.05.2020 8:54

Суд в Хакасии закрыли из-за заражения судьи коронавирусом

«В связи с продлением режима самоизоляции на территории Республики Хакасия, угрозой распространения COVID-19, Абазинский районный суд приостанавливает работу с гражданами в период с 18 по 31 мая 2020 года», — говорится на сайте суда.

Как сообщает РИА Новости, суд закрыт после заражения коронавирусом судьи. Как уточнили в пресс-службе Верховного суда, заражение произошло в быту.

«Сейчас здание находится на санитарной обработке. Дела будут рассматриваться в Таштыпском городском суде», — заявили в Верховном суде Хакасии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как бороться со шпионами в браузере Chrome? Был создан эксклюзивный тюнинг авто Mercedes-Benz G500 Шанс на победу: мифы и правда о казино Игра без риска, как еда без соли: зачем играть на фантики Не родной: почему 5-й жене Петросяна не верят

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций