Суд оставил в СИЗО пожарного по делу «Зимней вишни»

28.10.2018 23:30

Суд оставил в СИЗО пожарного по делу «Зимней вишни»

Кемеровский областной суд отклонил жалобу на продление ареста Генина до 25 декабря, передает «Интерфакс». Мужчина находится в СИЗО с конца марта 2018 года.

Генина обвиняется в халатности по ст. 293 УК РФ, так как, по мнению следствия, он не послушал очевидца Александра Ананьева, который во время пожара в ТРЦ попросил его быстрее пройти к людям на четвертом этаже здания. Вместо этого пожарный пошел за работником торгового центра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Передел власти: 14 стран хотят реформировать ВАДА 19 января – Крещение Господне, Богоявление Александр Самойлов: биография, личная жизнь, творчество, фильмография Попасть в ЕС за 5000 гривен: как украинцы обходят запрет на въезд в Европу Те Гуань Инь чай – одно из лучших предложений на рынке китайских чаев

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций