Стало известно с кем играет Россия в 1/8 финала ЧМ-2018

26.06.2018 11:01

Завершился 12-й соревновательный день в рамках чемпионата мира по футболу. Сегодня, 25 июня, на зеленом поле встречались представители группы А и группы В. Согласно результатам игр, выяснились соперники первых двух команд в каждой группе в 1/8 финала. Победитель группы А играет со второй командой в группе В, а вторая команда группы А – играет с победителем группы В.

Сборная России на самарском стадионе уступила сборной Уругвая с большим счетом – 3:0. Таким образом, южноамериканская команда в группе А завоевывает лидерство – 9 очков. Сборная России с 6 очками опускается на вторую позицию.

В группе В в тяжелой борьбе Португалия играет вничью со сборной Ирана в Саранске на стадионе «Мордовия-Арена». Криштиану Роналду смог бы вывести свою команду вперед, однако не реализовал пенальти. Иранцы же, наоборот, воспользовались шансом и на добавленных минутах реализовывают пенальти, сравняв общий счет игры – 1:1.

Испания с Марокко играла параллельно в это же время в Калининграде. На 14-й минуте африканская команда поражает ворота испанцев. Однако спустя пять минут европейцы исправляются и забивают ответный гол. На 81-й минуте Марокко удваивает счет, и казалось бы, Испания может проиграть в этой встрече. Однако уже на 90-й минуте Аспас спасает свою команду от поражения и забивает гол – 2:2.

Таким образом, глядя на турнирную таблицу, выясняются первые команды, прошедшие в 1/8 финала. Уругвай сыграет с Португалией 30 июня в Сочи, а сборная России сыграет с Испанией 1 июля на столичном стадионе «Лужники».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матч Россия-Хорватия Видео обзор голов, какой счёт, как сыграли Россия и Хорватия Цены на автомобили начали расти, но это еще не предел 8 сентября День ангела Натальи: красивые открытки и поздравления, стихи, проза Продажу электронных полисов ОСАГО хотят продлить Побеждайте с легкостью, получая бонусы в онлайн-казино Спин Вин

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."