Собаки напали на ребенка в Красноярске

25.12.2021 3:34

Собаки напали на ребенка в Красноярске

Стая бродячих собак напала на 11-летнего мальчика в Свердловском районе Красноярска, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю 24 декабря.

По данным ведомства, ребенок возвращался из школы, когда возле одного из частных домов на него набросились овчарка и бродячая собака. Ребенка отбили проходившие мимо люди, один из них донес его домой. Сестра позвонила отцу, который вызвал скорую помощь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Журналисты узнали о планах Леонида Агутина относительно празднования его юбилея Можно ли вылечить стоматит в домашних условиях? Плюсы и минусы пробкового напольного покрытия Легенда и феномен популярности Волги и что привело к ее финалу Доля Украины во внешнем товарообороте Крыма за год выросла до 38%

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций