СМИ: обыски начались в краевых больницах Забайкалья

23.01.2021 8:14

СМИ: обыски начались в краевых больницах Забайкалья

«Уже известно о работе полиции в детской краевой и 1 городской больницах [в Чите]», — сообщает ZAB.RU со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

По информации издания, в учреждения пришли сотрудники УБЭП, СК и Росгвардии. В больницах могли обнаружить крупные партии контрафактных средств индивидуальной защиты для работы медиков в красной зоне.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор гемплея Abiotic Factor — выживание в научном комплексе крафт и кооператив Новые горизонты в социальной сфере: переподготовка Магний B6: Исследование влияния на нервную систему Промокоды «Вкусно — и точка»: актуальные способы получения и активации На что способен мотобуксировщик Белка: реальные кейсы

ЦИТАТА "Подтверждение долгосрочных РДЭ отражает неизменное мнение Fitch о перспективах поддержки банков."
© Fitch Ratings
Лента публикаций